Новосибирск
ул. Гоголя, 13
Краснодар
0 Корзина ---

Категории товаров

Популярные товары
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125, 3 м. Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125, 3 м.
OpenVox VoxStack VS-GW1202-4G OpenVox VoxStack VS-GW1202-4G
Yeastar NeoGate TG100 Yeastar NeoGate TG100
Yealink W56P DECT-телефон Yealink W56P DECT-телефон

Оборудование для IP-телефонии и локальных сетей

«Авантаж Маркет-Телеком» веб-магазин — это интернет-витрина, где вы можете ознакомиться с большим ассортиментом телекоммуникационного оборудования для построения локальных сетей и сетей IP-телефонии:

  • sip/ip-телефоны,
  • voip-шлюзы,
  • gsm-оборудование,
  • специфическое оборудование,
  • и другие полезные товары для построения корпоративных информационных сетей.
Интернет-магазин «Авантаж Маркет-Телеком» — один из немногих магазинов, который предлагает такой ассортимент в одном месте.
Квалифицированные специалисты дадут консультации по проектированию корпоративных компьютерных и телефонных сетей, подбору необходимого оборудования и окажут услуги по его монтажу и запуску.
Наши специалисты по работе с клиентами выслушают все ваши пожелания и помогут в подборе необходимого оборудования, а также предложат услуги для реализации всех ваших задач.
Инженерные сотрудники произведут проектирование и осуществят все монтажные работы и настройку «под ключ».
Мы осуществляем доставку в города России:
  • Новосибирск
  • Тюмень
  • Краснодар
  • Курган
и другие населенные пункты
федерации
Доставка осуществляется курьерскими службами до двери.
Большой ассортимент
Более 1800 товаров на складе и под заказ
Доставка по Казахстану
Доставка в любой регион Казахстана
Огромный опыт
13 лет на рынке
Довольные клиенты
Выполнено более 7 000 заказов