Новосибирск
ул. Гоголя, 13
Краснодар
0 Корзина ---

Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125, 3 м.

Арт. 04421
Цена актуальна
Хочу скидку
103 руб
Основные характеристики
Тип волокна
Multimode
Тип разъёма
ST/UPC
Оплата
Принимаем оплату по безналичному перечислению на расчетный счет, оплату на банковскую карту (Visa, MasterCard), а так же принимаем электронные деньги

Описание

Пигтейл Оптический ST/UPC MM 62.5/125 3 м

Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса. Оптические пигтейлы различают по типу волокна и типу оптического коннектора.

Характеристики

  • Модель ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм
  • Тип оборудованияШнур оптический соединительный
  • Тип волокнаMultimode (Многомод)
  • Тип разъёмаST
  • ТипОптоволоконный
  • Длина кабеля3 метра
  • Вес0.03 кг
  • ЦветОранжевый
  • Тип упаковкиПакет
  • Гарантия12 мес.
Гарантия от 1 года
Самовывоз — бесплатно
Курьерской службой до двери — от 1 000 руб.
Условия доставки по России
Возврат товара
Задать вопрос