Новосибирск
ул. Строителей, 1а, корпус 2
0 Корзина ---

Коммутатор PoE управляемый GbE ONV IPS33108PFM

Арт. 6082
Цена актуальна
Хочу скидку
20 350
Оплата
Принимаем оплату по безналичному перечислению на расчетный счет, оплату на банковскую карту (Visa, MasterCard), а так же принимаем электронные деньги

Описание

Технические характеристики
Порты Ethernet8 x 10/100/1000Base-T портов + 2 x gigabit SFP слота+ 1 консольный порт
Передача по UTP10BASE-T: Cat3/ 4/ 5 UTP (≤100m) 100BASE-TX: Cat5 or more UTP (≤100m)
Пропускная способность52Gbps
Таблица MAC адресов8K
Наработка на отказ (MTBF)190 000 часов (21 год)
Forwarding ModeStore-and-Forward
Buffer Memory4M
Сетевые протоколыIEEE 802.3i 10BASET IEEE 802.3u 100BASETX IEEE 802.3x Flow Control
ИндикацияSYS, POE, LINK, L/A
PoE порты8 портов с PoE
Потребление на PoE портахMax до 30Вт на порт
Стандарт PoE  IEEE 802.3af / IEEE 802.3at
Габариты165 x 145 x 45mm
Дистанция передачи по оптикеОдномод (9/125um)дистанция до 25km( двойное или одинарное волокно)
QoSДа
VLANДа
ТемператураРабочая: -40? ~ +75?; Хранение: -40? ~ +75?; Влажность: 5 ~ 95%, без конденсации
Промышленные стандартыEMI: FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A; EMS: EN 61000-4-2 (ESD) Level 3, EN 61000-4-3 (RS) Level 3,EN 61000-4-4 (EFT) Level 3, EN 61000-4-5 (Surge) Level 3, EN 61000-4-6 (CS) Level 3, EN 61000-4-8; Traffic Control: NEMA-TS2; Rail Traffic: EN 50121-4; Shock: IEC 60068-2-27; Freefall: IEC 60068-2-32; Vibration: IEC 60068-2-6
Гарантия5 лет
Гарантия от 1 года
Самовывоз — бесплатно
Курьерской службой до двери — от 1 000 руб.
Условия доставки по России
Возврат товара
Задать вопрос